Проверка статуса заявки Поиск тура Остановка продаж Наличие мест на рейсах Регистрация агентства Личный кабинет Лучшие предложения Проверка загранпаспорта
Каталог отелей
Your web browser is out of date. Please, update your browser.
Kempinski Hotel Ishtar Dead Sea
5*
Информация.
Описание отеля носит ознакомительный характер, полную и актуальную информацию по всем услугам и номерному фонду уточняйте у менеджеров или на официальном сайте отеля, перед бронированием.
Город: Мертвое море
Адрес: Swaimeh, Amman, Мертвое Море, Иордания
Телефон: +96253568888
Kempinski Hotel Ishtar Dead Sea — это роскошный оазис на берегу Мёртвого моря, предлагающий идеальный баланс комфорта и изысканности. Курорт расположен в уникальной природной зоне, всего в часе езды от международного аэропорта Аммана и в 30 минутах от курортного центра Мадабы. Гостей ждут просторные номера, люксы и виллы, выполненные в современном стиле с элементами ближневосточного дизайна.

 Уникальной особенностью отеля являются террасные бассейны с панорамным видом на Мёртвое море, а также знаменитый SPA-центр Anantara, предлагающий процедуры с использованием натуральных минералов и грязей из Мёртвого моря. Отель идеально подходит для отдыхающих, ищущих тишину и релаксацию, романтических поездок и оздоровительных программ. 

 Kempinski Hotel Ishtar Dead Sea — это место, где роскошь встречается с целебными силами природы.

Бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Пляж
  • 1-ая береговая линия
  • Песчаный пляж
  • Вход в воду (галька)
  • Частный пляж
  • Зонты (бесплатно)
  • Шезлонги (бесплатно)
  • Полотенца (бесплатно)
Развлечения
  • Развлекательная программа
Расположение отеля
  • Расстояние до аэропорта: 80 км
Спорт
  • Фитнес-центр
  • Йога
  • Пляжный волейбол
Услуги
  • Услуги консьержа
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги прачечной (платно)
  • Трансфер
  • Парковка (бесплатно)
  • ВИП-услуги
  • Врач по вызову (платно)
Номерной фонд
  • Общее количество номеров: 338
  • Типы номеров: В номере: сейф,  кондиционер, принадлежности для приготовления чая/кофе, мини-бар, телевизор, телефон, фен, туалетные принадлежности, халат и тапочки,  Wi-Fi бесплатно
Инфраструктура
  • Магазин
  • Парикмахерская
Рестораны и бары
  • Ресторан: Obelisk - завтрак с 06.30 - 11.30, обед с 13:00 - 16:00, ужин с 19:00 - 22.30.
  • A la carte: The codes - международная кухня

    Ashur Pizza & Grill Restaurant - итальянская

    Asin - азиатская

  • Бары и кафе: Sumerian Bar – бар. Напитки, закуски, десерты, чай, кофе. Большой выбор вин.

    Kish Bar – большой выбор коктейлей. 

    Isin Lobby Bar - бар в лобби

  • Кафе
  • Буфет, подходящий для детей
Для детей
  • Детский клуб
  • Бассейн детский
  • Детские стулья в ресторане
  • Детская кровать (по запросу)
  • Услуги няни или присмотр за детьми (платно)
Общее
  • Год основания: 2007
  • Время заезда: 15:00
  • Время выезда: 12:00
  • Пляжный отель
  • СПА-отель
  • Курорт
  • Бесплатный вайфай по всей территории отеля
  • Общая площадь отеля: 100000 кв.м.
  • Для активного отдыха
  • Для пар
  • Для семейного отдыха
Красота и здоровье
  • СПА и оздоровительный центр
  • Салон красоты
  • Массаж
  • Сауна
  • Парная
  • Джакузи
  • Процедурные кабинеты
MICE
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
Свадьбы и торжественные мероприятия
  • Банкетный зал для торжества
  • Комплимент для молодоженов или юбиляров в номер
Особенности
  • Номера для гостей с ограниченными физическими возможностями
Номера
Family Duplex
85 кв. м., двухуровневый номер. Балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем. Вид на сады.
Ishtar Honeymoon Suite
Spa panoramic room
Superior Room (Main Building)
40-45 кв. м., балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в главном здании. Вид на море.
Junior Suite
67 кв. м., балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Расположены в комплексе вилл Ishtar. Вид на бассейн.
Ishtar Superior
40-45 кв. м., балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены в комплексе вилл Ishtar на первом и втором этаже. Вид на море или сады.
Ishtar Deluxe
50-60 кв. м., балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены в комплексе вилл Ishtar. Вид на бассейн и пляж.
Executive Suite
Ishtar Terrace
60-68 кв. м., терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Расположены в комплексе вилл Ishtar на верхних этажах. Вид на море или сады.
Ishtar Suite
Цены
Город вылета взрослых детей Дата вылета Ночей с до
Валюта
Нет данных. Уточните параметры поиска.

© САМО-Софт
MICE ВИП-туризм Оплата туров