Проверка статуса заявки Поиск тура Stop-sale в отелях Наличие мест на рейсах Регистрация агентства Личный кабинет Лучшие предложения Проверка загранпаспорта
Каталог отелей
Your web browser is out of date. Please, update your browser.
W Abu Dhabi Yas Island
5*
Информация.
Описание отеля носит ознакомительный характер, полную и актуальную информацию по всем услугам и номерному фонду уточняйте у менеджеров или на официальном сайте отеля, перед бронированием.
Город Абу-Даби
Адрес: Yas Island - Abu Dhabi - United Arab Emirates

Респектабельный отель находится на искусственном острове Яс в окрестностях Абу-Даби. Он построен рядом с трассой, где проводятся престижные гонки Формулы-1 – Гран-при Абу-Даби. W Hotel Abu Dhabi можно смело назвать «чудом» инженерной мысли. Разместившись и на суше и на воде, отель состоит из двух ультрасовременных зданий под стеклянным куполом. Специальные панели на куполе создают ошеломляющий оптический эффект, отражая тысячи городских огней. Два корпуса отеля соединены мостом-галерей, с которого открывается вид на гоночную трассу и пристань.

К услугам гостей рестораны, отмеченные высокими наградами, 2 бассейна на крыше и роскошный SPA-центр.

Расположение: на острове Яс, рядом с яхт-клубом, гольф-полем и трассой Формулы-1, в 10 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта, в 15 минутах езды на автомобиле от центра Абу-Даби, в 25 минутах езды на автомобиле от пляжа.

В отеле:

7 ресторанов, кафе, 4 бара, пляж, 2 открытых подогреваемых бассейна, открытый подогреваемый детский бассейн, SPA-центр (9 процедурных кабинетов, парная, турецкая баня, массаж, хроматерапия, ароматерапия, рефлексология, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела, косметика ESPA), тренажерный зал, бизнес-центр, банкетный зал (до 600 человек), 10 конференц-залов (до 60 человек), WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа, парковка.

Рестораны, кафе и бары: 

-Origins – ресторан международной и местной кухни, блюда на гриле. Шведский стол, a la carte. Концепция «открытой кухни». Есть открытая терраса. Вид на трассу Формулы-1. Открыт для завтраков с 6:30 до 10:30, обедов с 12:30 до 15:00 и ужинов с 19:00 до 23:00.

-Nautilus – ресторан международной кухни, блюда из рыбы и морепродуктов. Есть открытая терраса. Расположен в корпусе Marina Wing. Вид на яхт-клуб. Открыт для ужинов со вторника по субботу с 19:00 до 23:00.

-Kazu – ресторан японской кухни. Суши, сашими, теппаньяки, блюда на гриле. Есть открытая терраса. Открыт для обедов с 12:30 до 15:00 и ужинов с 19:00 до 23:00.

-Atayeb – ресторан средиземноморской и арабской кухни, блюда на гриле. Большой выбор марокканских и ливанских вин. Кальян. Есть открытая терраса. Открыт для ужинов с 19:00 до 1:00.

-Noodle Box – ресторан азиатской кухни. Открыт для обедов и ужинов с 12:30 до 23:00.

-Amici – ресторан итальянской кухни. Открыт для обедов с 12:30 до 15:00 и ужинов с 19:00 до 23:00.

-Angar – ресторан индийской кухни. A la carte. Открыт для обедов с 12:30 до 15:00 и ужинов с 19:00 до 23:00.

-The Yas Lounge – кафе. Легкие закуски, салаты, выпечка, десерты, чай, кофе. Расположено в главном холле. Открыто с 5:30 до 23:00.

-Skylite – бар. Легкие закуски, напитки. Выступления диджея. Расположен на террасе на крыше отеля. Вид на яхт-клуб и трассу Формулы-1. Открыт с 19:00 до 1:00.

-Rush – бар. Легкие закуски, коктейли. Выступления диджеев. Расположен в галерее, соединяющей два корпуса отеля. Вид на трассу Формулы-1. Открыт с 16:00 до 1:00.

-Latitude – бар. Легкие закуски, напитки. Есть открытая терраса. Расположен на крыше главного здания рядом с бассейном. Вид на яхт-клуб. Открыт с 9:00 до 19:00.

-Longitude – бар. Легкие закуски, салаты, десерты, напитки. Расположен на открытой террасе на крыше корпуса Marina Wing рядом с бассейном. Открыт с 9:00 до 19:00.

Всего в отеле 499 элегантных номеров с окнами от пола до потолка. Привилегированные номера Executive room и suite предлагают доступ в клубную гостиную Executive Lounge. Здесь в течение дня подаются легкие закуски и освежающие коктейли.

В номере:

кондиционер/отопление, спутниковое телевидение, док-станция для iPod, голосовая почта, WI-FI доступ в Интернет, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, халаты. По запросу: Playstation-3.

Категории номеров:

-Deluxe room (54 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на яхт-клуб или трассу Формулы-1.
-Marina deluxe room (54 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на яхт-клуб, трассу Формулы-1 или территорию отеля.
-Executive room (54 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: кофемашина, электрический чайник. Вид на яхт-клуб, трассу Формулы-1 или территорию отеля. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
-Deluxe suite (100 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Дополнительно: домашний кинотеатр, кофемашина, электрический чайник. Расположены в главном здании. Вид на яхт-клуб или трассу Формулы-1. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
-Executive suite (100 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Дополнительно: домашний кинотеатр, кофемашина, электрический чайник. Расположены в корпусе Marina wing. Вид на яхт-клуб или трассу Формулы-1. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
-Yas Grand suite (110 кв. м): гостиная, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Дополнительно: домашний кинотеатр, кофемашина, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник. Расположены в главном здании. Вид на яхт-клуб и трассу Формулы-1. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
-Island suite (145 кв. м): гостиная, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Дополнительно: домашний кинотеатр, кофемашина, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник. Расположены в корпусе Marina Wing. Вид на яхт-клуб и трассу Формулы-1. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
-Marina executive suite (145 кв. м): гостиная, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Дополнительно: домашний кинотеатр, кофемашина, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник. Расположены в корпусе Marina Wing. Вид на яхт-клуб и трассу Формулы-1. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
-Presidential suite (400 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: холл, гостиная, столовая с обеденным столом на 16 персон, кухня, гардеробная, гостевой туалет. На втором этаже: терраса с открытым персональным бассейном (длина – 10 м), спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната c сауной, парной, ванной и душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: домашний кинотеатр, кофемашина, электрический чайник, винный холодильник. Вид на яхт-клуб и трассу Формулы-1. Номер соединен с приватным SPA-салоном (процедурный кабинет, тренажеры, парная). Гости данных номеров имеют особые привилегии.

 

Номера
Fantastic Suite with Unlimited parks access (Ferrari World, Warner Bros World, Yas Water World)
Wonderful Twin with Unlimited parks access (Ferrari World, Warner Bros World, Yas Water World)
Wonderful King with Unlimited parks access (Ferrari World, Warner Bros World, Yas Water World)
Fantastic Suite With Parks Access (Ferrari World, Warner Bros World, Yas Water World)
Wonderful King With Parks Access (Ferrari World, Warner Bros World, Yas Water World)
Wonderful Twin With Parks Access (Ferrari World, Warner Bros World, Yas Water World)
Spectacular King With Parks Access (Ferrari World, Warner Bros World, Yas Water World)
Spectacular Twin With Parks Access (Ferrari World, Warner Bros World, Yas Water World)
Spectacular King With Unlimited Parks Access (Ferrari World, Warner Bros World, Yas Water World)
Spectacular Twin With Unlimited Parks Access (Ferrari World, Warner Bros World, Yas Water World)
Fantastic Suite With Parks Access
Spectacular King With Parks Access
Spectacular Twin With Parks Access
Wonderful King With Parks Access
включен один из четырех парков в день (Ferrari, Yaswaterworld,WB,Sea World)
Wonderful Twin With Parks Access
Fantastic Suite With Unlimited Parks Access
Spectacular King With Unlimited Parks Access
Spectacular Twin With Unlimites Parks Access
Wonderful King With Unlimited Parks Access
Wonderful Twin With Unlimited Parks Access
Spectacular Twin With Unlimited Parks Access
Marvelous King
Marvelous Twin
Fabulous Suite
Spectacular King
Spectacular Twin
Fantastic Suite
Wonderful King
Wonderful Twin
Цены
Город вылета взрослых детей Дата вылета Ночей с до
Валюта
Нет данных. Уточните параметры поиска.

© САМО-Софт
MICE VIP-туризм Оплата туров Визы